Пензенцев вновь предупреждают об отключении света в ряде районов

0
9

Пензенцев вновь предупреждают об отключении света в ряде районов

Сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго» предупреждают жителей региона об отключениях электричества в ряде населенных пунктов в период с 12 по 21 мая.

В связи с проведением филиалом ремонтных работ будет приостановлено электроснабжение по следующему графику:

12 мая с 9:00 до 17:00

Бековский район:

с. Миткирей (ул. Московская).

Белинский район:

с. Ольшанка (ул. Центральная);

с. Пяркино (ул. Новая, Великая);

с. В. Поляны (ул. Плодопитомник).

Городищенский район:

с. Турдаки (ул. Садовая, Советская, Театральная, Трудовая);

с. М. Ишим (ул. Ленина, Лесная, Луговая, Нагорная, Сараева);

с. Чаадаевка (ул. Кирова).

Земетчинский район:

р.п. Земетчино (ул. Кирова);

п. Пролетарский (ул. Спортивная, Садовая);

с. Большая Ижмора (ул. Базарная, Октябрьская, Пионерская, Садовая, Советская, Центральная, Школьная, Юбилейная);

с. Малая Ижмора (ул. Жагулевка, Ивановка, Первомайская, Урожайная, Федотовка).

Каменский район:

с. Кувака (ул. Трудовая);

с. Кобылкино (ул. Центральная, Колодезная, Школьная);

с. Вражское (ул. Центральная).

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Автодорожная).

Колышлейский район:

д. Карауловка (ул. Кирпичная, ул. Луговая).

Кузнецкий район:

с. Сухановка (ул. Полевая, ул. Школьная, ул. Комаровская);

с. Алексеевка (ул. Молодежная, ул. Центральная);

с. Каменка (ул. Заречная, Озерная, Совхозная);

с. Алексеевка (ул. Зеленая);

с. Чибирлей (ул. Молодежная, Сидорова, Школьная).

Лопатинский район:

с. Комаровка ( КФХ Биктимиров З. Г., ФЛ Елисеев А. В., ФЛ Бачурина Н. А.)

с. Верешим (ул. Ст. Разина, Первомайская).

Наровчатский район:

с. Вьюнки (ул. Молодежная, Нагорная, Федотова, Набережная).

Неверкинский район:

с. План (ул. Колхозная, Заречная, Школьная, Овражная, Горная).

Никольский район:

п. Сура (ул. Куйбышева, Нагорная, Школьный пер., Колхозная, Пролетарская);

с. Мичкас (АО "Газпром газораспределение Пенза");

с. Мичкас (ул. Нижняя, Забегаловка);

г. Никольск (ул. Больничная, Герцена, Есенина, Ленина, Ленинградская, Урицкого).

Пензенский район:

с. Ермолаевка (ул. Мира, ул. Молодёжная).

Сердобский район:

г. Сердобск (ж/д ул. Комсомольская 97, 116, 118, 120; ул. Балашовская 1 Б, 1 В).

Сосновоборский район:

c. М. Садовка (ул. Садовая);

Спасский район:

с. Устье (ул. Пролетарская, Новая);

с. Липяги (ул. Садовая, Советская).

Тамалинский район:

р. п. Тамала (ул. Цветочная);

с. Березовка (ул. Советская).

13 мая с 9:00 до 17:00

Бековский район:

с. Миткирей (ул. Московская).

Белинский район:

с. Ольшанка (ул. Центральная);

с. Пяркино (ул. Новая, Великая);

с. В. Поляны (ул. Плодопитомник).

Вадинский район:

с. Вадинск (ул. Природная, Новая Советская, Мира).

Городищенский район:

с. Н. Забалки (ул. Школьная);

с. Трескино (ул. Горького, Садовая);

с. Павло-Куркино (ул. Заречная, Ленина, Молодежная);

с. Средняя Елюзань (ул. Заречная, Овражная, Прогонная, Вахитова, Профессора Бахтеева);

с. Дигилевка;

с. Соловейка (пер. А.Матросова, Лермонтова, М. Смирновой, Пензенская, Праздничная, Молодежная, Нагорная, Новая, Новоселов, Городищенская, Заречная, Мельничная, Приовражная, Советская, Садовая, Октябрьская);

с. Рубежные Выселки;

с. Юлово (ул. Лесная, Осиновка, Борисовка, Есенина, Заовражная, Лямаевка, Набережная, Слобода, Советская, Совхозная, Солнечная, Тарасовка).

Земетчинский район:

п. Пролетарский (ул. Садовая, Спортивная, Рензяева, Пролетарская).

Каменский район:

с. Вражское (ул. Колхозная);

с. Селитьба (ул. Селитьба);

с. Покровская Варежка (ул. Кузмичёвка, Николаевка, Болдаревка).

Камешкирский район:

с. Русский Камешкир (ул. Белинского, ул. Солнечная, ул. Ясная, пер. Солнечный).

Колышлейский район:

с. Сумы (ул. Заречная, ул. Центральная, ул. Школьная, д. Надеждино ул. Степная).

Кузнецкий район:

с. Сухановка (КФХ Биктимиров З. Г., ФЛ Елисеев А. В., ФЛ Бачурина Н. А.);

с. Алексеевка (ул. Молодежная, Центральная);

с. Каменка (ул. Заречная, Озерная, Совхозная);

с. Алексеевка (ул. Молодежная, Сидорова, Школьная);

с. Чибирлей (ул. Молодежная, Сидорова, Школьная);

с. Махалино (ул. 1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, Заречная, КСМ, Куйбышевская, Махалина, Набережная, Нагорная, Октябрьская, Подгорная, Почтовая, Городок ПТУ, Раб.гор.совхоза, Рабочий пер, Рабочая, Совхозная, Спортивная, Центральная Усадьба, Школьная);

с. Махалино (Борисова Л. Г, ул.1-я Западная, 2-я Западная, 3-я Западная, Заречная, КСМ, Куйбышевская, Махалина, Набережная, Нагорная, Октябрьская, Подгорная, Почтовая, Городок ПТУ, Раб.гор.совхоза, Рабочий пер, Рабочая, Совхозная, Спортивная, Центральная Усадьба, Школьная);

с. С. Кряжим (ул.2-я Западная, ул. 3-я Западная).

Лопатинский район:

с. Чардым (ул. Кирова);

с. Верешим (ул. Первомайская).

Малосердобинский район:

с. Старое Славкино (ул. Советская);

с. Б. Кирдяшево (ул. Центральная, Луговая, Молодежная).

Наровчатский район:

с. Б. Кирдяшево (ул. Центральная, Луговая, Молодежная).

Неверкинский район:

с. Неверкино (ОАО Кузнецк МежРайГаз, ООО «Сюган»).

Нижнеломовский район:

г. Нижний Ломов (ул. Калинина, Кирова, Садовая);

с. Голицыно (ул. Гагарина, Новая).

Никольский район:

с. Мичкас (ул. Верхняя, Куликовка, Новая);

с. Исаевка (ул. Верхняя, Таратыновка);

г. Никольск (ул. Восточная, Есенина, Железнова, К.Анохина, К. Маркса, Крутилина, Ленина, Первомайская, Пионерская, Свердлова, Чапаева, Черняховского);

г. Никольск (ул. Белинского, Дачная, Западная, Транспортная, Ульяновская)

п. Сура (ул. Пролетарская, Совхозная, Набережная, Горького, Мирный пер., Красноармейская).

Пензенский район:

с. Ермолаевка (ул. Мира, ул. Молодёжная).

Сердобский район:

г. Сердобск (пер. Аптекарский 1; котельная №4 ул. Ленина 85-А; ул. Ленина 87 Б; ул. Ленина 101).

Сосновоборский район:

с. Сосновка (ул. Горная).

Спасский район:

с. Красный Восток (ул. Красный Восток).

Тамалинский район:

с. Березовка (ул. Советская).

14 мая с 9:00 до 17:00

Бековский район:

с. Миткирей (ул. Почтовая).

Белинский район:

с. Ольшанка (ул. Центральная);

с. Кукарки (ул. Центральная, Речная, Рабочая);

с. В. Поляны (ул. Плодопитомник).

Вадинский район:

с. Луговое (ул. Большой конец, Языково, Малый конец, Выселки);

с. Щербаковка (ул. Горка).

Городищенский район:

с. Архангельское (ул.Школьная);

п. Лесозавод (ул.Дачная, Овражная, Рабочая, Садовая);

с. Юлово (ул.Заовражная, Лямаевка, Набережная, Совхозная, Слобода, ул.Советская);

c. Луговые;

с. Выселки;

с. Русский Ишим;

с. Садовка;

с.Тумалейка (ул.Заречная, Речная, М.Смирновой, Молодежная, Полевая, Ступишенка, Садовая, Лесная).

Земетчинский район:

п. Пролетарский (ул. Спортивная).

Каменский район:

с. Адикаевка;

с. Вражское (ул. Центральная);

с. Батрак (ул. Школьная, Совхозная, Советская, Молодёжная, Луговая).

Камешкирский район:

с. Чумаево (ул.Мира, Овражная).

Колышлейский район:

с. Бекетовка (ул. Бекетовская, с. Березовка ул. Школьная, ул. Зиновьева).

Кузнецкий район:

с. Сухановка (КФХ);

с. Алексеевка (ул. Молодежная, ул. Центральная);

с. Каменка (ул. Заречная, ул. Озерная, ул. Совхозная);

с. Алексеевка (ул. Зеленая);

с. Чибирлей (ул. Молодежная, ул. Сидорова, ул. Школьная).

Лопатинский район:

с. Чардым (ул. Набережная, ул. Имени Терёхина, ул. Горная);

с. Верешим (ул. Молодёжная).

Наровчатский район:

с. Б. Кирдяшево (ул. Центральная, Луговая, Молодежная).

Неверкинский район:

с. Криволучье (ООО «Дружба»).

Нижнеломовский район:

с. Голицыно (ул. Пролетарская);

г. Нижний Ломов (ул. Заводская, Комсомольская, Октябрьская, Школьная, Терешковой).

Никольский район:

п. Сура (ул. Пролетарская, ул. Совхозная, ул. Набережная, ул. Горького, ул. Мирный пер., ул. Красноармейская);

г. Никольск (ул. К.Маркса, ул. Красноармейская, ул. Лесная, ул. Луначарского, ул. Мира, ул. Песочная, ул. Пролетарская, ул. Революционная, ул. Фрунзе, ул. Хрустальная, Назарова, ул. Октябрьская, ул. Полевая, ул. Сельская).

Пензенский район:

с. Кондоль (ул. Южная, ул. Беговая, ул. Рабочая, ул. Свободы, ул. Советская, ул. Ударная, ул. 60 лет Октября, ул. Комсомольская, ул. Победы, ул. Полевая, ул. Спортивная, ул. Осипова, ул. Пензенская, ул. Школьная, ул. Волкова, ул. Светлая, ул. Молодёжная, ул. Строителей).

Сердобский район:

г. Сердобск (кафе «Весна» ул. М. Горького 166, 168, 170, 172).

Сосновоборский район:

с. Кардофлей (ул. Жадовка).

Спасский район:

с. Красный Восток (ул. Красный Восток);

г. Спасск (ул. Аляпкина, Володарского, Восточная, Дачная, Заречная, Кочеткова, Иванова, Красная, Ленина, Спортиваная, Юбилейная, Спасская, пер. Заводской).

Тамалинский район:

с. Березовка (ул. Крючевка).

17 мая с 9:00 до 17:00

Белинский р-н:

с. Ольшанка (ул. Центральная);

с. Кукарки (ул. Центральная, Речная, Рабочая);

с. Свищевка (ул. Школьная, Базарная, Ивановская).

Каменский район:

с. Кевда (ул. Советская, Набережная);

с. Кобылкино (ул. Нагорная, Лесная, Московская);

с. Покровская Арчада (ул. Центральная)

18 мая с 9:00 до 17:00

Белинский район:

с. Ольшанка (ул. Центральная);

с. Кукарки (ул. Центральная, Речная, Рабочая);

с. Свищевка (ул. Школьная, Базарная, Ивановская).

Каменский район:

с. Селитьба (ул. Селитьба);

с. Ахматовка (ул. Центральная, Ивановка);

с. Покровская Арчада (ул. Трудовая, Драгунова, Заречная, Луговая, Центральная, Первомайская);

с. Покровская Варежка (ул. Бужиновка);

19 мая с 9:00 до 17:00

Белинский район:

с. Поим (ул. Лермонтовская, Московская, Набережная);

с. Городок (ул. Нагорная);

с. Михайловка (ул. Степная, Новая).

Каменский район:

с. Варваровка (ул. Луговая);

с. Кевда (ул. Белинская);

с. Сорочья Крепость;

с. Федоровка (ул. Центральная).

20 мая с 9:00 до 17:00

Белинский район:

с. Поим (ул. Лермонтовская, Московская, Набережная);

с. Городок (ул. Нагорная).

Каменский район:

с. Головинщино (ул. Центральная, Октябрьская, Пугачёва, 1-я Набережная, Советская, Школьная, Коллективная, Трудовая, Чернышевского);

с. Тулытьба (ул. Большая, Новая, Лесная);

с. Калинина (ул. Совхозная, Центральная, Родниковая, Садовая);

с. Телятино (ул. Ахын-Оч).

21 мая с 9:00 до 17:00

Белинский район:

с. Поим (ул. Лермонтовская, Московская, Набережная);

с. Городок (ул. Нагорная).

Каменский район:

с. Варваровка (ул. Садовая, Молодёжная, Школьная, Победы);

с. Покровская Варежка (ул. Николаевка, Болдаревка, Кузмичевка, Бужиновка, Горновка);

с. Адикаевка.

Во избежание повреждения бытовых приборов до момента включения воздушной линии в основную сеть пензенцев просят отключить их от домашней сети. Филиал «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь